
Продаю земельный участок, приватизирован, 25*40, участок угловой, ровный, границы установлены, межевой план и свидетельство о регистрации на руках. Соседи есть, вокруг уже стоят дома и ведутся строительные работы, все коммуникации рядом. Расположен на улице Думанова. Рядом - администрация Баксанского района, швейная фабрика, ТЦ Звездный, ФОК и много чего еще.... Хотите успеть построить дом в развивающемся районе, на экологически и физически чистой земле (где никто никогда не жил) с горизонтом на горы и объездную дорогу - все в ваших руках. Все уточняющие вопросы по телефону. Продажа участка строго для дачи.



Эксклюзивное предложение! Продаётся отличный коммерческий участок в "Парке мира" Баксане, площадью 80кв.м. Участок прямоугольный, ширина 10м8м. Участок находится напротив озера, с каждым днём парк становится всё круче и красивее. Это место-лотерейный билет в дальнейшем, не упускайте свой шанс стать счастливым обладателем такого замечательного участка. Если Вы заинтересованы, то звоните прямо сейчас.



Арт. 77672803 Продаётся отличный, ровный, прямоугольный, широкий участок в Баксане, по ул.Победы,236Защитникова. На участке плодоносящие деревья и строение- сейчас используется как коровник, но можно рассмотреть под жилой дом. Все вопросы по телефону С Уважением к Вам Галина Б.



Эксклюзивное предложение ЦЕНА НА НЕДЕЛЮ Продаётся земельный участок по федеральной трассе в с.Атажукино, при повороте в сторону с.Исламей с правой стороны, по улице Апшева, площадью 35соток. Участок подходит под любой вид деятельности, особенно под холодильник, можно построить 3500кв.м Цена кто понимает, просто супер. На половину стоимости участка возможен бартер. Документы к продаже в порядке. Если вопросы остались, звоните. С Уважением к Вам Кунижева-Шурдумова Галина



Продаётся участок площадью 30 соток по первой линии, на самом проходимом месте в Баксане, западной окраине с.Дыгулыбгей на развязке федеральной дороги "Кавказ Эльбрус " Земля в собственности, никаких обременении, подходит для коммерческих целей под любой вид деятельности. За сотку 600т.р. Торга нет Звоните, подробную информацию получите по телефону или при встрече. С Уважением к Вам Кунижева-Шурдумова Галина Б.



Продаётся прямоугольный, угловой, отличный участок, площадью 10 соток в Баксане, в районе Кооператора, 3я улица( Имамова) от Гагарина. Есть коробка 200кв.м, двойной блок, можно надстроить 2й этаж. Вся инфраструктура рядом. Возможен обмен на квартиру в Нальчике с доплатой. Звоните, пишите отвечу на все Ваши вопросы.



Продается земельный участок 35 соток Можно использовать по коммерцию, Холодильник, ферму, или под частную застройку Продается земельный участок в очень живописном месте Назначение земли ЛПХ Отличное решение для постройки фермы в экологически чистом месте Газ , электрика , вода рядом с участком Ровный участок, до федеральной дороги 10 метров Рядом есть соседи Земля приватизированная По документам обременении нет, готов к сделке Звоните Арт. 110321607



Арт. 57093890 Продаётся земельный участок площадью 20соток -3млн. за сотку. по улице Угнич, в Парке Мира Баксан. • Очень хорошо подходит под многоэтажный дом и коммерческое здание. • Место отличное, инфраструктура рядом, всё в шаговой доступности: школа, садик, автовокзал, магазины, аптеки, рынок. Парк Мира Баксан-доходное место. Если какие-то вопросы остались, звоните С уважением к Вам Галина Б.



Продаётся земельный участок, под коммерцию, площадью 3 сотки - 3 млн. за 1 сотку. по улице Угнич, в городском Парке Мира, Баксан. Очень хорошо подходит под любой вид деятельности, в частности под кафе, ресторан, магазины, детско-развлекательный центр т.д. Место отличное, хорошая проходимость, инфраструктура рядом, всё в шаговой доступности: школа, садик, автовокзал, аптеки, рынок. Уважаемый покупатель, возможен бартер на квартиру или на ликвидную машину рассматривается с вашей доплатой. Договоримся!!! Парк Мира Баксан-доходное место. Если какие-то вопросы остались, звоните С уважением к Вам Галина Б. Продается участок под дачу в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская.



Продается земельный участок 10 сотки Улица оживлённая , участок правильной формы Участок находится в г. Баксан Продается земельный участок рядом с парком в очень живописном и оживленном месте Назначение земли ИЖС Отличное решение для постройки дома в экологически чистом месте Газ , электрика, вода проходит возле участка Ровный участок Рядом живут соседи По документам обременении нет, готов к сделке Звоните Арт. 111707592



Продается земельный участок, расположенный в г. Баксан, Баксанского района КБР. Участок подходит для частной постройки и проживания в тихом, спокойном месте. Общая площадь составляет 10 сот. Отличное место для частного строительства и проживания большой семьи. Коммуникации проходят рядом с участком. На территории участка никаких строений не имеется. Хорошие соседи. Можем предложить сотрудничество по строительству на территории данного участка домовладения, по вашим предпочтениям. Документы готовы к продаже; собственник один, обременений никаких не имеется. Оперативный показ по предварительной договоренности. Полное юридическое сопровождение. Звоните по всем интересующим вопросам! Арт. 115157133 Участок подойдёт для дачи.



Арт. 82739770 • Продаётся участок в Баксане, напротив Парк Баксана, от Гагарина 400 метров. Привелегии: • Угловой участок • Коробка дома • Вода на участке, рядом газ, электричество • Оптовый, продуктовый склад рядом • Три школы, садики Продажа по мат.кап. и по отцовскому сертификату рассматривается.



Продается земельный участок 10 соток в г. Баксан Земельный участок отлично подходит под частную застройку На участке есть фундамент основа подушка и ФЭС Месторасположение участка очень удачное и удобное с точки зрения расположения вблизи социально-значимых объектов, а именно: ТЦ "ЗВЕЗДНЫЙ" Новая школа Новый вокзал Новый рынок Администрация Военторг (швейный цех) Из Коммуникаций присутствуют: вода газ электричество Документы готовы к продаже. Оперативный показ по предварительной договорённости. Полное юридическое сопровождение. Звоните по всем интересующим вопросам Арт. 127755702 Купить участок для дачи в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская.



Продается земельный участок 22 сотки Улица асфальтирована , участок правильной формы Участок находится в г. Баксан Продается земельный участок в очень живописном месте и оживленном месте Назначение земли ИЖС Отличное решение для постройки дома в экологически чистом месте Газ , электрика, вода проходит возле участка Ровный участок Рядом живут соседи По документам обременении нет, готов к сделке Звоните Арт. 108218463



Продается земельный участок 60 соток в г. Баксан Назначение земли ИЖС На участке есть фундамент 10х10 Расположение участка на промзоне что дает возможность создать свой бизнес Рядом находится АЗС, холодильник , пепло-блочный завод , карьер Можно использовать под коммерцию так как находится возле асфальтированной дороги Самое проходимое место Рядом с участком есть электричество , газ. Воду надо бурить 60 метров Документы в полном порядке и готов к сделке Полное юридическое сопровождение Звоните Арт. 119229141



Продается земельный участок 10 соток в г. Баксан Угловой участок , очень удобное расположение Можно под свой вкус построить уютный дом рядом живут соседи Удобное месторасположение Документы в полном порядке и готов к сделке. Показ в любое удобное для вас время время Звоните !!! Арт. 127061555



Продается земельный участок по ул. Профсоюзная Отлично подходит для строительства дома Останется достаточно место для двора и небольшого огорода Участок ровный Выходит непосредственно на Профсоюзную Отличное месторасположение, частный сектор, тихо и спокойно. Один взрослый собственник Без долгов и обременений Звоните!!! Показ в удобное для вас время! Указан рекламный адрес!!! Арт. 97707827



Продается земельный участок 10 сотки Улица оживлённая , участок правильной формы Участок находится в г. Баксан Продается земельный участок в очень живописном и оживленном месте Назначение земли ИЖС Отличное решение для постройки дома в экологически чистом месте Газ , электрика, вода проходит возле участка Ровный участок Рядом живут соседи По документам обременении нет, готов к сделке Звоните Арт. 111707866



Административное здание (лит. В), общая площадь 203.5 кв.м. кадастровый номер: 07:01:0800000:12084;Здание склада, назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 3741,3 кв.м. лит. А, кадастровый номер: 07:01:0800000:12423;Нежилое здание (проходная) назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 50,6 кв.м., инв. 6301, лит. Г, кадастровый номер: 07:01:0800000:12145;Нежилое здание (навес) назначение: нежилое, 1-этажный, общая площадь 575 кв.м., инв. 6301, лит. Д, кадастровый номер: 07:01:0800000:12892;Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, для производственных целей, общая площадь 2619 кв.м., кад. 07:01:1000006:0240;Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, для производственных целей, общая площадь 2934 кв.м., кад. 07:01:1000006:0012;Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, для производственных целей, общая площадь 2934 кв.м., кад. 07:01:1000006:0013;Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, для производственных целей, общая площадь 2801 кв.м., кад. 07:01:1000006:0242;Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, для производственных целей, общая площадь 2738 кв.м., кад. 07:01:1000006:0241;Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, для производственных целей, общая площадь 2934 кв.м., кад. 07:01:1000006:0011;Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, для производственных целей, общая площадь 2677 кв.м., кад. 07:01:1000006:0243;Здание склада (Лит. Б), 455,1 кв. м. кад. 01:1000000:1872Нежилое здание, магазин, 49,7 кв. м., кад. 07:01:1000005:188Земельный участок, 50 кв.м., кад. 07:01:1000009:119



Продается участок с домом. Свет, газ, вода итд всё есть, всё работает. Документы все чистые. Участок состоит из 2-х участков. Хорошая квадратура получилась. Писать и звонить только заинтересованным людям. Цена с учетом нынешнего рынка, более чем адекватная. По воздуху прошу не беспокоить, на пустые разговоры нет времени. Всем спасибо за понимание. Жду звонков и сообщений. Риелторы и агенты мимо.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 21,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39,1 млн ₽ |