Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 6-11), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 38.09 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Срочная продажа! ЖК"Сокол"
Продается светлая квартира в самом перспективном и экологически чистом районе города. Идеальный вариант как для собственного комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.
* Инфраструктура для жизни: В шаговой доступности строится новый детский сад, открыта современная школа, работают супермаркеты, уютные кафе и ресторан.
* Здоровье под контролем: В районе расположены перинатальный центр и кардиология, поликлинника.
* Транспортная доступность: Через дорогу — автовокзал (удобно для поездок в другие города) и рынок со свежими продуктами.
* Экология: Район окружен зелеными зонами, здесь нет промышленных предприятий, дышится легко и свободно.
* Идеальный старт для молодой семьи или надежная инвестиция в арендный бизнес. Район растет — цена квадратного метра тоже.
Успейте забронировать!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Купить квартиру до 8 млн. рублей в республике Кабардино-Балкарская.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 37.05 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продаётся 3к квартира на Горной по ул. Тарчокова.
Дом кирпичный, Молдавского проекта, большой, чистый двор оснащенный парковочными местами.
Квартира Улучшенной планировки, комнаты и санузел изолированные, большая кухня и лоджия с выходом с комнаты и кухни. Очень удобный третий этаж.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы 14я, 19я, садики, магазины, ТРЦ Галерея, Орбита, Эльдорадо, Магнит, ДК Профсоюзов, парк - Ореховая роща, прям рядом с домом сквер (аллея), кафе, хорошая транспортная развязка и т.д.
"ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Арт. 66391631 Продается квартира до 8 млн. рублей в республике Кабардино-Балкарская.
Продаётся студия в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 25.26 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
За объект уже внесли аванс
Продаётся 2комнатная квартира — заходи и живи!
Ищете квартиру, где не нужно ничего докупать и переделывать? Предлагаю отличную 2комнатную квартиру с раздельными комнатами — идеальный вариант для комфортной жизни.
Что есть в квартире:
раздельные комнаты — удобно для семьи, можно организовать личное пространство;
мебель — квартира полностью обставлена, всё остаётся новым владельцам;
техника — всё необходимое уже есть, можно сразу заезжать;
балкон — расширен и застеклён: получится уютный уголок для отдыха или хранения вещей.
Основные параметры:
общая площадь — 44,3 кв. м;
этаж — 3й (удобная высота: не высоко и не на первом этаже).
Развитая инфраструктура — всё нужное рядом:
практически во дворе — школа и детский сад;
в шаговой доступности — хозяйственные и продуктовые магазины.
Цена — 4 120000 рублей. Реальным покупателям возможен торг.
Квартира готова к заселению: никаких дополнительных вложений — просто собирайте чемоданы и переезжайте. Квартира до 8 млн. рублей в республике Кабардино-Балкарская.
ЕВРОРЕМОНТ! Свободная продажа!
Продается 2-х этажная квартира, теплая и уютная, в современном стиле. Квартира расположена на цокольном этаже: -1, -2 ( 2 х этажная ). В квартире одно окно на верхнем цокольном этаже .
На -1 этаже есть выход в гараж размер гаража 30 кв.м. на 2 парковочных места-также в собственности (возможно переделать в дополнительную жилую площадь).
Общая площадь (с гаражом) -90 кв.м. Общая площадь (с гаражом) -69.4к.м.
Продаётся со всей мебелью, оборудованием и техникой .
В этой квартире можно воплощать свои фантазии. Для людей ценящих уединённость и приватность .
Возможно переделать под коммерческую недвижимость. Подходит идеально под коммерцию :офис , склад, кружок , мастерская ,цех,студия, Выгодный арендный бизнес с хорошим суточным доходом.
Квартиру можно выгодно сдавать в аренду! Продам квартиру до 8 млн. рублей в республике Кабардино-Балкарская.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 42.48 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 75.9 кв. м. Жилая площадь составляет 50.3 кв. м, а кухня радует своими 11.3 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома. Высота потолков — 2.8 метра, что добавляет ощущение пространства и свободы.
В квартире сделан косметический ремонт, который создаёт атмосферу уюта и чистоты. Планировка включает три комнаты и отдельный санузел. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и комфортно.
Дом находится в хорошем состоянии. Вы оцените спокойствие и уют небольшого дома, где всего два этажа. Рядом с домом есть удобная парковка, что делает проживание ещё более комфортным.
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому ваш ребенок всегда будет рядом с домом. Это отличный выбор для семей с детьми. Также рядом есть магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры, что делает жизнь в этой квартире удобной и комфортной.
Квартира продаётся собственником.
Приезжайте и убедитесь в достоинствах этой квартиры лично. Записывайтесь на просмотр и станьте обладателем уютного жилья.
Выбирайте самое лучшее из того, что можете себе позволить!
Уважаемые клиенты, предлагаю Вашему вниманию 3х комнатную квартиру на Московской.
Дом кирпичный, закрытый двор, с выделенной детской площадкой, шлагбаум.
Квартира 3х комнатная, все комнаты изолированные, просторная прихожая, кухня просторная, санузел раздельный. Из зала закрытый балкон, из одной спальни лоджия, подойдет как гладильная комната.
Частично мебель останется.
Чистая, теплая, светлая, просторная, изолированная, квартира.
Развитая инфраструктура: школа, садики, торговый центр "Галерея" и.т.д.
Лучшее предложение цены и качества на рынке недвижимости!
С уважением,
Марьяна Такуева
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 47.09 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Прoдaетcя 1-к кваpтира на Горнoй в ЖК "Bесна" по ул. Байсултанoвa
Квартира расположена на 8 этаже в современном жилом комплексе бизнес-класса. Дом на финальной стадии строительства, все коммуникации заведены. Планировка свободная - внутри есть мaтeриaлы для возведения перегородок
Уже установлено:
- окна REHAU с термонапылением между стеклами
- качественная входная дверь
Дом: кирпично-монолитный, фасад из клинкерной плитки. В подъезде два лифта: пассажирский и грузовой
Паркинг: подземный
Рядом: школы, сады, магазины, хорошая транспортная развязка - все в шаговой доступности
Продается трехкомнатная квартира в 58 квадратных метров. Выгодное предложение!!!
Подойдет как для проживания семьи, так и под сдачу в аренду
Комнаты большие и светлые, что делает их очень уютными
В одной из спален имеется своя просторная лоджия
Санузел совмещен
Электропроводка, сантехника и канализационные трубы заменены
Установлен кондиционер и бойлер с запасом
Окна выходят на обе стороны и во двор и на улицу
В квартире остаются вся мебель и техника, квартира готова к заселению
Во дворе наземная парковка
Дружелюбные соседи
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
Хорошая транспортная развязка
Один взрослый собственник
Без обременений
Документы готовы к переоформлению
Звоните!!!
Арт. 145822787
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 43.41 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Дом сдан. Скоро отдадут документы.
Ключи уже на руках, можно делать ремонт.
Продается двухкомнатная квартира на втором этаже трёхэтажного дома по ул.Биттирова.
Дом находится в самом экологически чистом районе Нальчика.
Площадь квартиры - 58.7 м².
Рядом находится остановка общественного транспорта.
До проспекта Ленина 5 минут.
Все коммуникации уже подведены.
По всем интересующим вопросам звоните.
Продается 5-ти комнатная квартира в самом востребованном районе на Горной
Очень хорошее предложение для большой семьи или для сдачи в аренду.
Общая площадь 110 м², этаж 2 из 9.
Квартира не требует вложений, можно заселяться и жить.
Оптимальная планировка, светлая и просторная гостиная и прихожая, раздельные спальные комнаты, одна из которых увеличена за счет лоджии.
Просторная кухонная зона для всей семьи, встроенный гарнитур, так же кухня с выходом на лоджию.
Совмещенный санузел.
Окна выходят во двор и на улицу.
Имеется своя кладовая на этаже.
Чистая придомовая территория и подъезд.
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины и супермаркеты, аптеки, кафе и развлекательные центры.
Удобная транспортная развязка маршрутов 14 9 19 11 2а 6
Для тех кто приобретает для вложений, есть арендаторы готовые заселиться на ближайшие пол года.
Квартира без долгов и обременений!
Быстрый выход на сделку и полное юридическое сопровождение!
Показ в любое удобное для вас время по предварительной договоренности!
По всем вопросам звоните!
Арт. 132390221
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 70.73 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Предлагаем вашему вниманию стильную студию площадью 31.8 кв. м в районе Горная по адресу Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Солнечная улица, 10к8. Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного дома, построенного в 2022 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В студии сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнет ваш вкус и стиль. новая мебель и сантехника. Пространство студии организовано максимально удобно и функционально. Интерьер современный и продуманный до мелочей. Санузел в отличном состоянии, полностью оборудован и готов к использованию.
Дом находится в хорошем состоянии, так как был построен совсем недавно. Двор благоустроен, поэтому вам будет приятно возвращаться домой. Парковка организована, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.
Рядом с домом находятся магазины, что позволяет легко и быстро совершать покупки. Удобное местоположение и развитая инфраструктура района делают эту квартиру идеальным вариантом для комфортной жизни.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной студии. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам квартиру в удобное для вас время.
Просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки с высокими потолками, широкими комнатами и потрясающими видами из окон. В квартире три балкона: один выходит из кухни, ещё два — из спален. Планировка молдавского проекта продумана до мелочей и рационально использует пространство, поэтому квартира кажется ещё просторнее.
Квартира требует ремонта, но уже производит хорошее впечатление: одна из комнат отремонтирована и готова к использованию, остальные можно постепенно обновить под свой вкус. В доме чистые ухоженные подъезды и бесперебойно работающий лифт. Во дворе аккуратно и просторно.
Один собственник, обременений нет. Звоните и записывайтесь на просмотр — оцените квартиру и виды из её окон лично!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 44.21 кв.м., на 13 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК РОДИНА
1-комнатная квартира, 44 кв.м.
7 этаж
Только наличный расчет!
Если вы ищете квартиру, в которую можно заехать СРАЗУ и жить без лишних затрат — вы её нашли.
Качественный современный ремонт — никаких переделок после покупки
Полная комплектация — остаётся ВСЁ, что на фото
Готовое решение под аренду — можно начать зарабатывать с первого дня
В квартире уже есть: — кухня с техникой
— полноценный спальный гарнитур: двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбы, комод
Экономия времени, нервов и денег — вам не нужно ничего покупать и делать ремонт.
ЖК Родина — один из самых востребованных комплексов в Нальчике:
развитая инфраструктура, удобная локация, всё рядом.
Такие квартиры долго не задерживаются на рынке.
Отлично подойдёт как для себя, так и как инвестиция с быстрой окупаемостью.
Звоните прямо сейчас — пока квартира ещё в продаже!
Продается уютная трехкомнатная квартира в Нальчике на улице Тарчокова, 54В.
район Горная. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, из которых 48 кв. м — жилая площадь и 14 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2,7 метра.
В квартире выполнен евроремонт, что создает комфортную и современную атмосферу. Просторная кухня оборудована всем необходимым для кулинарных экспериментов. В квартире есть отдельный санузел и две уютные лоджии, где можно отдохнуть после рабочего дня. Окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом ухоженный, подъезд оснащен пассажирским лифтом, а для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Дом окружен всеми необходимыми объектами инфраструктуры: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его отличным вариантом для семей с детьми.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Юридически чистый объект, все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр!
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-5), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 49.98 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.
Хорошая добротная квартира в хорошем востребованном районе.
Продам квартиру, окна смотрят во двор и на дорогу. Предусмотрено два санузла, гардеробная и большая входная зона.
Звоните, с удовольствием проконсультирую.
Лот 10005
Трехкомнатная квартира в сданном доме на углу улиц Кирова- Эльбрусская. Очень удобная планировка, окна выходя т и на улицу и во двор. Рядом парк Аврора, зеленая зона для вашего досуга. В квартире 2 санузла. Ценник горящий. После просмотра возможен торг.
Все документы на руках- выписка.
В квартире проведены все коммуникации
Полное юридическое сопровождение.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 48.47 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс "Flagman Aqua" от застройщика "СЗ Флагман-Инвест" расположен по адресу: г. Нальчик, Владикавказское шоссе.