Большой участок по документам 28.5 соток.
Газ и свет проведен.
колодец на участке.
На участке есть строение.
Асфальтированная дорога.
Документы все готовы к сделке. Один собственник.
Адекватный торг возможен.
Продаётся земельный участок площадь 1500 кв.м. При въезде в с.Атажукино, рядом с федеральной трассой. Адекватный торг за наличку . Приватизирован. Все коммуникации, есть соседи , место очень живописное , подойдет как для коммерческих нужд так и для заселения.
Баксан
Чистый участок, без блоков
Рядом находится спортивный комплекс, ТЦ звездный , детский сад, школа.
Расположен:второй ряд, 4 участок
Рядом проходят вода, свет и газ!
Так же рассмотрим обмен на машину с доплатой до полной цены участка. Цена участка полтора миллиона рублей 1.500.000 Продавец мой муж Рустам, собственник. По всем вопросам пишите в сообщения.
Продаю земельный участок, приватизирован, 25*40, участок угловой, ровный, границы установлены, межевой план и свидетельство о регистрации на руках. Соседи есть, вокруг уже стоят дома и ведутся строительные работы, все коммуникации рядом.
Расположен на улице Думанова. Рядом - администрация Баксанского района, швейная фабрика, ТЦ Звездный, ФОК и много чего еще....
Хотите успеть построить дом в развивающемся районе, на экологически и физически чистой земле (где никто никогда не жил) с горизонтом на горы и объездную дорогу - все в ваших руках.
Все уточняющие вопросы по телефону. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская.
Участок правильной формы, рядом полным ходом застраиваются дома, есть возможность расширения за счет соседнего участка, тоже рассматривают продажу.
Подробности по телефону.
Продается земельный участок 60 соток в г. Баксан
Назначение земли ИЖС
На участке есть фундамент 10х10
Расположение участка на промзоне что дает возможность создать свой бизнес
Рядом находится АЗС, холодильник , пепло-блочный завод , карьер
Можно использовать под коммерцию так как находится возле асфальтированной дороги
Самое проходимое место
Рядом с участком есть электричество , газ.
Воду надо бурить 60 метров
Документы в полном порядке и готов к сделке
Полное юридическое сопровождение
Звоните
Арт. 119229141 Продажа участков ИЖС.
Продам земельный участок 15 сот в начале села,недалеко от магазина 1001 мелочь.Вода газ электричество проходят мимо участка,давно живут соседи.Красивый живописный участок,очень спокойное и тихое место для жизни,так же подойдет для ведения хозяйства.Документы готовы к продаже,один собственник.Торг уместен.
Продаётся участок 15 соток (огорожен сеткой) в с. Заюково. В 350м проходит федеральная трасса. Неподалёку находится заправка Ахваз и ресторанах Хагуровых. Цена договорная
Продается земельный участок, по улице Фабричная б/н. Все документы в порядке, приватизирован. Есть разрешение на строительство. Все коммуникации рядом. Недалеко от трассы, торг уместен.
Продается участок с домом. Свет, газ, вода итд всё есть, всё работает. Документы все чистые.
Участок состоит из 2-х участков. Хорошая квадратура получилась. Писать и звонить только заинтересованным людям.
Цена с учетом нынешнего рынка, более чем адекватная. По воздуху прошу не беспокоить, на пустые разговоры нет времени. Всем спасибо за понимание.
Жду звонков и сообщений.
Риелторы и агенты мимо.
Продается земельный участок 10 сотки
Улица оживлённая , участок правильной формы
Участок находится в г. Баксан
Продается земельный участок в очень живописном и оживленном месте
Назначение земли ИЖС
Отличное решение для постройки дома в экологически чистом месте
Газ , электрика, вода проходит возле участка
Ровный участок
Рядом живут соседи
По документам обременении нет, готов к сделке
Звоните
Арт. 111707866
Продается земельный участок 10 сотки
Улица оживлённая , участок правильной формы
Участок находится в г. Баксан
Продается земельный участок рядом с парком в очень живописном и оживленном месте
Назначение земли ИЖС
Отличное решение для постройки дома в экологически чистом месте
Газ , электрика, вода проходит возле участка
Ровный участок
Рядом живут соседи
По документам обременении нет, готов к сделке
Звоните
Арт. 111707592
**Продается земельный участок 36 соток с коммуникациями**
Предлагается к продаже земельный участок площадью **36 соток** с подведенными **коммуникациями** Участок идеально подходит для строительства **частного дома**, дачи или коммерческого использования.
### **Основные характеристики:**
- **Площадь:** 36 соток
- **Расположение:*г Баксан
- **Ограждение:** Высокий крепкий забор
### **Преимущества:**
Все коммуникации подключены
Хорошая экология и инфраструктура рядом
Цена:17 000 000₽ Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Баксанском районе республики Кабардино-Балкарская.