Размер 24-30м на 45 м. Ровный, прямоугольный, идеальный для строительства. На месте старой времянки залит новый фундамент 11м на 6 м. Установлен современный прочный металлический навес с освещением , с деревянным столом (4м) и кочелей. На участке расположен старый кирпичный дом (под снос или реконструцию). Есть свет и вода . На участке фруктовые деревья и ягодные кустарники (вишня, абрикос, персик, черешня, груша, яблоня, малина,ежевика,смородина, виноград, слива,инжир, грецкий орех и фундук), цветы. Улица широкая и ровная. Перед домом достаточно большая придомовая территория. В шаговой доступности продуктовый магазин, ресторан "Аура", до рынка 10-15 мин пешком. Продаю земельный участок под ижс в Прохладном.
Продается видовой участок под строительство жилого дома, в поселке Нижнеподкумский ( прописка город Пятигорск)
Участок ровный, правильной формы размером 20 метров по фасаду
40 метров в глубину. 800м2(8соток)
Коммуникации: газ и электричество протягивают прямо сейчас, закончат в третьем квартале.
Вода: запланирована сдача четвертый квартал этого года.
Канализация: устанавливается септик или выгребная яма.
С участка во все стороны открывается великолепный вид на окружающие горы Машук, Бештау, Змейка, Эльбрус и Кавказский Хребет.
В поселке имеется вся инфраструктура: поликлиника, детсад, школа, аптеки, супермаркеты, банкетный зал и т.д.
Много озер для отдыха и рыбалки.
Звоните, пишите отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 185297
Номер в базе: 8930855 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Прохладном.
Продаётся земельный участок - 10 соток, с фундаментом, в посёлке Змейка, Минераловодского района, Ставропольского края.
Участок ровный, видовой, прямоугольной формы, заложен фундамент шириной 40 см., есть проект жилого дома. Коммуникации проходят по улице, соседние дома заселены.
Участок находится с краю посёлка вблизи выезда на федеральную трассу.
До города Минеральные Воды - 12 минут на автомобиле. До города Пятигорска - 24 минуты. Супермаркет "Лента" - 11 минут. В полутора километрах начинается территория заказника краевого значения "Бештаугорский".
Код пользователя: 185297
Номер в базе: 7506904 Продажа участков ИЖС.
Срочно продаем ЗУ 4,2 сотки в собственности, с отдельно стоящим домом S=53кв.м. в курортной зоне, в 5 мин ходьбы от парка Цветник, Бесстыжих ванн, Нижней радоновой лечебницы, санатория "Зори Ставрополья".
Дом в жилом состоянии, все коммуникации, на участке гараж S=18 rкв.м. , идеально подходит для осуществление Вашей мечты - для комфортной жизни в центре города с шикарным видом на горы, а также для всегда востребованной посуточной аренды в такой шикарной локации!
По запросу сброшу план ЗУ
Продам участок на Горной в с/т Труженик. 400метров от ул. Атажукина. Есть все коммуникации: газ, свет, вода, канализация, разрешение на строительство, прописка. Возможен обмен.
Участок находится в районе тех. Станции Варшава, газ, свет, вода, имеются, рядом школа, 9 й маршрут. Есть место для выгона скота. Место на возвышенности, поэтому вода после дождя не остаётся. Документы — полный пакет на мое имя.
В собственности, назначение индивидуальное жилищное строительство, красивейшее место с видом на весь город, рядом с улицей Убыхская, Атажукина.
Все коммуникации проходят по краю участка.
Можно в ипотеку.
Продам земельный участок 5,5 сотки по улице. Алексеевская72, свет по меже 2 м до столба, газ через 3 дома, вода подведена. Участок документально разделен на 4.5сотки под Ижс(Алексеевская 72) и 1 сотка категория Земли населённых пунктов(Алексеевская 72а) под строительство магазина, документы все готовы. На 1 сотке. Залит фундамент под магазин 6/9, Продаю в связи с переездом.
Продаётся часть земельного участка, на участке растут плодовые деревья и кустарники(малина, смородина красная и чёрная). Газ, вода, электричество рядом. Участок со стороны проулка.
Продам участок, выход на две улицы!
Коммуникации (газ, вода, электричество) вдоль участка по меже. Так же есть возможность подключения к центральной канализации.
Участок подойдёт для строительства жилого или загородного дома, чистый воздух, рядом лес.
Перспективный район, активно застраивается.
Напротив отель Арго.
Все документы на руках! Межевание сделано. Весь пакет документов делался осенью 2023 года.
Кадастровый номер: 26:33:270205:80.
В направлении дачного массива реставрируют дорогу по улице Малосадовая, будет новый асфальт и удобный заезд.
Небольшой торг возможен. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Прохладном.
Вы ищете участок с большой площадью и адекватной ценой под коммерцию или под строительство? Для Вас есть отличное предложение! По улице Кабардинская на первой линии в продаже имеются три граничащих между собой домовладения, общей площадью 19 соток( размеры участков 6.7 + 6,6 +5,7). Ширина по улице Кабардинская 28 метров это ширина первого участка, 72 метра в длину в сумме длин трёх участков. Цена указана за все три домовладения.
Прямоугольный участок с камуникациями газ,вода, электричество у реки.
По документам на участке дом 40 м/2 но по факту нужен кап.ремонт!
За участком протекает река Кума за которой начинается лес!
До трассы грунтовая дорога 500мт+/-.
Продается земельный участок 16 соток газ свет вода подведены, хорошие соседи рядом больница,школа,магазины, автобусная остановка,недалеко речка Урсдон.
Продается приватизированный земельный участок по ул. Чкалова. С разрешением на строительство и готовым проектом. Идеально для тех, кто планирует держать домашних животных.
По всем вопросам обращаться по телефону.
Торг уместен.
Срочно!!!
Участок 10 соток, ровная местность, идеально для постройки дома, дачи или фермы. Удобный подъезд. Тихо. Коммуникации провести не проблема.
В 1-ой минуте езды на авто от трассы.
Обмен на автомобиль!
Хороший торг на месте.
Если на звонки не ответил, пишите тут.