Продается отличный земельный участок в с.Белая речка, район динамично застраивается.
Участок правильной прямоугольной формы,20м Х 50м , ровный рельеф, все коммуникации проходят рядом.
Есть возможность взять два участка рядом.
Ваш идеальный участок ждет вас в живописном с. Белая Речка, КБР!
Ищете место для строительства дома мечты или надежное вложение в будущее? Предлагаем уникальный земельный участок площадью 5 соток в одном из самых перспективных и экологически чистых районов Кабардино-Балкарии , на самом участке коммуникации не проведены, но рядом они проходят, что позволяет организовать все под себя при наличном расчете, допускается торг. Ваш идеальный участок ждет вас в живописном
Арт. 143098549
Продается участок
Выгодное предложение
Подойдет для застройки дома и проживания в нем
Участок ровной, правильной формы
Коммуникации все, кроме центральной канализации проходят рядом
Тихий и спокойный район
Красивый вид
Один взрослый собственник
Без обременений
Документы готовы к переоформлению
Звоните!
Арт. 136372846
Продается участок
Выгодное предложение
Подойдет как для постройки дома и проживания в нем, так и под коммерцию
Находится на первой линии
Участок ровной и правильной формы
Коммуникации все проведены рядом
Красивый вид с участка
Тихое и спокойное место
Вся развитая инфраструктура находится в пяти минутах езды на авто
Транспортная развязка позволяет добраться до города за пять минут
Один взрослый собственник
Без обременений
Документы готовы к переоформлению
Звоните
Арт. 135070295
Продаётся земельный участок 5 соток. Полный комплект документов. Газ, электричество в доступности. С участка открывается красивый вид. Рядом живут и строятся люди. (район Дубки, за перенатальным центром.).
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ПОСТРОЙКОЙ В КЕНЖЕ-1. Вашему вниманию представлен земельный участок с недостроенным домом. Площадь участка 5 соток, на котором строился дом 90 кв.м. Отличное местоположение на центральной дороге вдали от трассы. Назначение земельного участка ИЖС. Документы готовы. Звоните. Рассмотрим Ваши предложения и пожелания.
Продается участок 10 соток в район новостроек Цементного завода недалеко от смотровой площадки. Газ, вода, электричество в 200 м. Вокруг строятся и уже живут. Открывается красивый вид.
Право собственности зарегистрировано. Один взрослый собственник.
Возможен обмен.
Звоните!
Арт. 129558901
В продаже участок 10 соток под ижс или ведение гостиничного бизнеса
участок со всеми коммуникациями
5 минут от улицы Ленина
2 минуты от Шале
Курортный поселок Белая речка
отлично подойдет под постройку дома , коттеджа или гостевого дома
обременений нет
звоните
Арт. 143113666
Пpодaётcя зeмeльный учаcток в тихом и спoкойнoм рaйоне.
Учaсток нaxoдитcя в c.Aдиюx по ул. Жабаги Казаноко, городская пpопиcкa.
Площaдь учacтка 12 соток.
Расположен в центре живописного района Адиюха - природа и инфраструктура в гармонии.
Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы.
Магазины, транспорт - всё под рукой.
Единственный собственник, никаких обременений. Все документы готовы - оформление за один день. Показы в удобное время.
Звоните или пишите прямо сейчас!
Арт. 135938922
Срочно!!! Продается земельный участок в Хасанье 12 соток, правильной формы, абсолютно ровный, назначение ИЖС. Все коммуникации рядом, имеются договора со всеми организациями. Территория перспективной застройки, градостроительным планом предусмотрена вся инфраструктура: садики, школы, магазины, социальные объекты. В 200 метрах от участка расположено 2 озера с облагороженным зоной отдыха и пляжем. Экологически чистый район с прекрасными видами. До центра Нальчика 7 минут езды.
Продается участок сдт Телемеханика
Отличный вариант для строительства дачного домика
Участок ровной и правильной формы
Тихое, спокойное место
От города находится в 3 минутах езды
Рядом с участком есть речка
Один взрослый собственник
Без обременений
Документы готовы к переоформлению
Звоните
Арт. 138803873
Продается участок 12 соток в п. Кенже. Рядом проведена вода, газ. Участок, приватизирован. Торг. Участок находится на склоне. Кого не устраивает склон-просьба не беспокоить. Возможен обмен на авто.
Продается земельный участок , по центральной улице Ахметова , в самом начале в Кенже , от улицы Головко .В 5 минутах езды на машине до центра города Нальчик .Маршрутные такси каждые 5 мин.
Все коммуникации подведены . Чистый воздух , прекрасное место . Серьезному покупателю скидка
ровный с плодоносящими деревьями,с пристройкой под магазин,у самой трассы,с двухкомнатной жилой времянкой со всеми коммуникациями,канализация септик,с хорошими соседями- участок, при въезде в Адиюх.
Участок огорожен. Есть постройка: цокольный этаж, 5 комнат. Имеется готовый проект дома. Все коммуникации рядом, в том числе центральная канализация. Вся улица заселена.
Угловой участок, граничит только с одним соседом! Кенже, угол ул. Братьев Кешевых и ул. Жданова. Асфальтированная дорога по границам участка. Можно построить коммерческую недвижимость при домовладении. Вода на участке. Свет, газ, канализация находятся непосредственно на границе с участком. Участок с уклоном, что позволяет сделать красивую двухуровневую планировку. На участке строении нет.
Участок в живописном месте, правильной формы, прямой. Готовы к сделке. Дом полностью разобрали, остался капитальный фундамент с внутренней разбивкой (кухня, коридор,уборная комната, спальня)( плюс навес), размеры 5 на 18м. Документы имеются как на дом так и на землю, 1 собственник, без обременения. Коммуникации централированные (вода, канализация, электричество, газ) перед участком. Рассмотрим обмен на квартиры в новостройках в г.Нальчик. Цена указана за наличный расчёт! Возможен торг.