Продается земельный участок 5 сот. в СНТ "Баркад" (РСО - Алания, Пригородный район, В. Саниба).
От трассы 5 минут.
Из коммуникаций только свет.
Отличная инвестиция.
Кадастровый номер: 15:08:0030501:797
Арт. 149947595
Участок ровный в Ардоне на ул. Есенина.
Благоустроенный район, добрые соседи. Вся инфраструктура рядом.
Коммуникации имеются.
id 140542748
Арт. 140542748
Арт. 146915648 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ г. НАЛЬЧИК
Продаю ликвидный участок 1015 м в элитном квартале (15 м до ул. Осетинской) 1,5 соток.
Ключевые плюсы:
Персональный адрес (документы готовы).
Котлован под цоколь (6.56.52.5) уже вырыт!
Новая бытовка с удобствами (можно жить) + душ и туалет на улице.
Новые коммуникации.
Место под авто: большой двор + парковка за воротами.
Возможен обмен на квартиру в Нальчике
Торг уместен.
Проверка документов; сопровождение сделки под ключ. Агентство недвижимости Синдика Плюс!
Вы ищете участок с большой площадью и адекватной ценой под коммерцию или под строительство? Для Вас есть отличное предложение! По улице Кабардинская на первой линии в продаже имеются три граничащих между собой домовладения, общей площадью 19 соток( размеры участков 6.7 + 6,6 +5,7). Ширина по улице Кабардинская 28 метров это ширина первого участка, 72 метра в длину в сумме длин трёх участков. Цена указана за все три домовладения.
Продам участок на Горной в с/т Труженик. 400метров от ул. Атажукина. Есть все коммуникации: газ, свет, вода, канализация, разрешение на строительство, прописка. Возможен обмен.
Продается земельный участок в жилой зоне города Чегем, площадью 6,2 соток, для индивидуального жилищного строительства. Участок приватизирован. Рядом проходит газ, свет, вода. Торг реальному покупателю.
Продается участок 12 соток в п. Кенже. Рядом проведена вода, газ. Участок, приватизирован. Торг. Участок находится на склоне. Кого не устраивает склон-просьба не беспокоить. Возможен обмен на авто.
Продам земельный участок в Северной Осетии г. Дигора по ул. Чиховиева 260. Подведена вода и Электричество документы к продаже готовы. Расматриваю обмен.
Продает участок с домом ,рядом со станцией У участок ровный квадратная форма ,огорожен забором.
Идеальный вариант для строительства дома или коммерческого здания .
Отличная транспортная доступность, спокойное место .
Свободная продажа , один собственник, подходит под ипотеку . (поможем с оформлением )
Пpодaм пpаво apенды земельногo учаcтка 14 соток в поселке Ага-Батыр Курского округа. От станицы Курской 30 мин., от Моздока 40 мин. на машине.
Учaстoк пpедназнaчeн для вeдeния личнoго подcoбнoгo хозяйствa, можно поcтрoить дoм для постoянногo проживания или дaчу, пoсaдить плoдово-ягoдныe куcты и деpeвья, вырaщивaть фрукты, овoщи, сoдержать домашний скот и птицу.
По улице проведено электричество. Есть возможность подключения к сетям газоснабжения (расстояние до прямой точки подключения газа - 23м). Ландшафт ровный. Подъезд свободный.
Вы покупаете право аренды с муниципалитетом на 10 лет земельного участка. Цена аренды: 6 204 рубля в год! Право аренды со всеми правами и обязанностями переходит в момент регистрации договора в МФЦ.
После переоформления прав аренды земельного участка на Вас Вы можете либо оплачивать небольшую аренду в течение 10 лет (возможно продление на 49 лет), иметь на участке домик и наслаждаться жизнью, выращивая сад, огород или скот, либо, после постройки дома, выкупить данный участок в собственность по кадастровой стоимости, то есть за 291 тыс рублей!
Выбирайте ваш вариант!
Звоните, пишите, всё объясню, помогу составить документы.
Продаётся земельный участок от собственников 6,41 соток в уютном районе Нарткалы, на улице Кандохова, 38.
Отличное место для строительства дома.
Участок ровный, удобный подъезд, развитая инфраструктура, рядом детский сад, воскресный рынок. Тихий и спокойный район, хорошие соседи.
Рассмотрим обмен на 2 комнатную квартиру в Нарткале.
Звоните или пишите — отвечу на вопросы.
Срочно!!!
Участок 10 соток, ровная местность, идеально для постройки дома, дачи или фермы. Удобный подъезд. Тихо. Коммуникации провести не проблема.
В 1-ой минуте езды на авто от трассы.
Обмен на автомобиль!
Хороший торг на месте.
Если на звонки не ответил, пишите тут.
Готовый Бизнес.
Весь участок засеян интенсивными деревьями, на подвое м109. Количество деревьев 2200 шт. Антиградовая сетка. Подведены электричество, вода (собственная скважина), небольшое помещение, под хранение техники и химикатов. В наличии, косилка, мотоблок, опрыскиватель. Дополнительно, фундаментные блоки 56шт, пеплоблоки 2100шт. Весь участок огражден сеткой. Сбор урожая в конце июня.
Фотографии старые, сделаны в разные года.
Возможен обмен.
Проходит Ипотека.
Цену можем обговорить с реальным покупателем после осмотра и проверки.
Продаётся земельный участок площадью 12 сот. Четвёртая улица при въезде в Чегем с Нальчика. В одном километре прямо от Баксанского Шоссе. Свет, газ, вода рядом, можно провести. Минимальный торг.
Продается участок в Чегеме. На участке имеются коммуникаций: газ,электричество, вода. Соседние участки активно застраиваются, часть соседей уже проживают. Участок расположен на улице, где находится школа. Участок угловой. На фото обозначено. Дорога до школы асфальтированная, далее грунтованная. Газопровод проложен под землей. Площадь участка -12 соток. Земля не приватизирована.